首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> N237 (九巴)公交
香港N237 (九巴)公交车路线
运行时间:美孚: 01:00-05:00
首站末站:美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
美孚: 01:00-05:00
香港N237 (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
共23站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
饒宗頤文化館[青山公路]
鐘山台[青山公路]
華員邨[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
石籬商場[大隴街]
石籬邨石佳樓[石排街]
梨貝街總站[梨貝街](石籬邨石寧樓;怡峰苑)
石籬天主教小學[石排街]
石籬邨石歡樓[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭東邨[大白田街](石蔭邨勇石樓)
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
昌榮路[昌榮路]
葵涌健全街[青山公路]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
葵聯邨[葵聯路]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
香港N237 (九巴)公交车路线
華員邨[青山公路]-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共21站
華員邨[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
石籬商場[大隴街]
石籬邨石佳樓[石排街]
梨貝街總站[梨貝街](石籬邨石寧樓;怡峰苑)
石籬天主教小學[石排街]
石籬邨石歡樓[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭東邨[大白田街](石蔭邨勇石樓)
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
昌榮路[昌榮路]
葵涌健全街[青山公路]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
葵聯邨[葵聯路]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7